|
ЗНАКОМСТВА!!!
|
|
| indomanka | Дата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 1 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| тут мы знакомимся друг с другом
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Четверг, 13.03.2008, 09:11 | Сообщение # 61 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Лиша, Narusik, Привет распологайтесь
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Лиша | Дата: Четверг, 13.03.2008, 16:21 | Сообщение # 62 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
| indomanka, спасибо большое
|
| |
| |
| Притька | Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:00 | Сообщение # 63 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| Всем привет! Я тут новенькая! Буду рада со всеми познакомиться!
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:38 | Сообщение # 64 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| Приветик Притька!!!Мы очень рады тебе!!!Присоединяйся к нашей дружной компании!!!
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Пятница, 14.03.2008, 23:44 | Сообщение # 65 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Притька, приветик присоединяйся всегда рады ....у нас тут очень дружная семья
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Amida | Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:44 | Сообщение # 66 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
| Привет Притка.
|
| |
| |
| Raul27 | Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:05 | Сообщение # 67 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| vsem privet.
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Суббота, 15.03.2008, 03:10 | Сообщение # 68 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| Raul27, Притька, Привет. Рад познакомиться
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| Лиша | Дата: Суббота, 15.03.2008, 23:51 | Сообщение # 69 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
| Всем новеньким,огромный привет!
|
| |
| |
| Alina | Дата: Вторник, 18.03.2008, 18:38 | Сообщение # 70 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
| Приветик всем индоманкам!!! Я тут новенькая!!! примите?
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Среда, 19.03.2008, 05:03 | Сообщение # 71 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| Quote (Alina) Приветик всем индоманкам Тут ещё есть индоманы)). Привет, конечно примем, присоединяйся!
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| Alina | Дата: Среда, 19.03.2008, 14:55 | Сообщение # 72 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (Sergey29) Тут ещё есть индоманы)). а, я не заметила, Sorry! приветик всем еще раз!!! 
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Пятница, 21.03.2008, 21:11 | Сообщение # 73 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Raul27, и Alina,
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Лиша | Дата: Пятница, 21.03.2008, 22:28 | Сообщение # 74 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
| Приветик новичкам!
|
| |
| |
| Рэночка | Дата: Суббота, 22.03.2008, 09:45 | Сообщение # 75 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
| Оооо..сколько вас тут!!! Приветки!!! ПРинимайте и меня...
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Суббота, 22.03.2008, 09:56 | Сообщение # 76 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Рэночка, приветик добро пожаловать всегда рады
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Суббота, 22.03.2008, 11:24 | Сообщение # 77 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| Рэночка, Добро пожаловать, присоединяйся.
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| Sapna | Дата: Суббота, 22.03.2008, 18:19 | Сообщение # 78 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
| Привет всем! Меня пригласила indomanka, Мне приятно и я рада квам присоединиться.
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Суббота, 22.03.2008, 18:57 | Сообщение # 79 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| Raul27,Alina,Рэночка приветик рада знакомству!Приятного общения!!!
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:15 | Сообщение # 80 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| Sapna, Привет. Добро пожаловать!
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |