Индийский Информационный Портал

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Этот сайт живет

Часы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ГУМАЙЧИК, Sergey29, shirani  
ЗНАКОМСТВА!!!
indomankaДата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 1

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline

тут мы знакомимся друг с другом


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
indomankaДата: Четверг, 13.03.2008, 09:11 | Сообщение # 61

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Лиша, Narusik, Привет распологайтесь biggrin

Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ЛишаДата: Четверг, 13.03.2008, 16:21 | Сообщение # 62

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
indomanka, спасибо большое biggrin
 
ПритькаДата: Пятница, 14.03.2008, 19:00 | Сообщение # 63

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Я тут новенькая! Буду рада со всеми познакомиться!
 
ГУМАЙЧИКДата: Пятница, 14.03.2008, 19:38 | Сообщение # 64

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
Приветик Притька!!!Мы очень рады тебе!!!Присоединяйся к нашей дружной компании!!! biggrin

 
indomankaДата: Пятница, 14.03.2008, 23:44 | Сообщение # 65

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Притька,
приветик присоединяйся всегда рады ....у нас тут очень дружная семья biggrin


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
AmidaДата: Суббота, 15.03.2008, 00:44 | Сообщение # 66

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Притка. tongue
 
Raul27Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:05 | Сообщение # 67

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
vsem privet.
 
Sergey29Дата: Суббота, 15.03.2008, 03:10 | Сообщение # 68

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Raul27, Притька, Привет. Рад познакомиться smile

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
ЛишаДата: Суббота, 15.03.2008, 23:51 | Сообщение # 69

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем новеньким,огромный привет!
 
AlinaДата: Вторник, 18.03.2008, 18:38 | Сообщение # 70

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик всем индоманкам!!! Я тут новенькая!!! примите?
 
Sergey29Дата: Среда, 19.03.2008, 05:03 | Сообщение # 71

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Alina)
Приветик всем индоманкам

Тут ещё есть индоманы)). Привет, конечно примем, присоединяйся! smile


Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
AlinaДата: Среда, 19.03.2008, 14:55 | Сообщение # 72

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sergey29)
Тут ещё есть индоманы)).

а, я не заметила, Sorry!
приветик всем еще раз!!! cool

 
indomankaДата: Пятница, 21.03.2008, 21:11 | Сообщение # 73

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Raul27, и Alina,


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ЛишаДата: Пятница, 21.03.2008, 22:28 | Сообщение # 74

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик новичкам!
 
РэночкаДата: Суббота, 22.03.2008, 09:45 | Сообщение # 75

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue Оооо..сколько вас тут!!! Приветки!!! ПРинимайте и меня... biggrin
 
indomankaДата: Суббота, 22.03.2008, 09:56 | Сообщение # 76

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Рэночка,
приветик добро пожаловать biggrin всегда рады


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
Sergey29Дата: Суббота, 22.03.2008, 11:24 | Сообщение # 77

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Рэночка, Добро пожаловать, присоединяйся. smile

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
SapnaДата: Суббота, 22.03.2008, 18:19 | Сообщение # 78

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!

Меня пригласила indomanka, Мне приятно и я рада квам присоединиться.


 
ГУМАЙЧИКДата: Суббота, 22.03.2008, 18:57 | Сообщение # 79

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
Raul27,Alina,Рэночка приветик рада знакомству!Приятного общения!!!


 
Sergey29Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:15 | Сообщение # 80

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Sapna, Привет. Добро пожаловать! smile

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
Поиск:

Обновленные темы

Случайные картины

Наш опрос
Как вам наш форум?
Всего ответов: 500
Мини-чат
300
Друзья сайта




Статистика
Топ 100 русскоязычных сайтов Яндекс цитирования
Сегодня у нас были:


Copyright MyCorp © 2026