Индийский Информационный Портал

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Этот сайт живет

Часы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ГУМАЙЧИК, Sergey29, shirani  
ЗНАКОМСТВА!!!
indomankaДата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 1

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline

тут мы знакомимся друг с другом


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ИваДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:35 | Сообщение # 81

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик!
Обожаю фильмы с участием Рани!лапочка,умничка!
интересненько кто же станет её спутником жизни за кого она выйдет замуж?
 
Sergey29Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:19 | Сообщение # 82

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Ива, Привет! Я думаю она не заставит нас долго ждать))

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
ИваДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:31 | Сообщение # 83

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Sergey29, приветик!
уж это наверняка,сейчас прям бум какой-то,все женятся.
мож кто знает кто у неё на горизонте из мужчин?тоже актёр наверное будет или нет?
 
indomankaДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:03 | Сообщение # 84

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Sapna, Ива,

Добро пожаловать присоединяйтесь к нам у нас тут очень дружные индоманы и индоманки biggrin


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
AlinaДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:08 | Сообщение # 85

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик всем еще раз!!!!
 
NavrikДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:47 | Сообщение # 86

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Ya vernulsya cool ! Sayt procvetaet slava bogu stolko moderov ash poshalit nelzya budet.....

Samoe trudnoe poznat samogo sebya !
 
indomankaДата: Среда, 09.04.2008, 05:22 | Сообщение # 87

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Navrik)
Ya vernulsya

с Возвращением biggrin
Quote (Navrik)
Sayt procvetaet slava bogu stolko moderov ash poshalit nelzya budet.....

так что и не вздумай шалить


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
NavrikДата: Среда, 09.04.2008, 23:34 | Сообщение # 88

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Brrrrrrrrrr

Samoe trudnoe poznat samogo sebya !
 
khushi8Дата: Четверг, 10.04.2008, 13:01 | Сообщение # 89

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет Я новая.

 
khushi8Дата: Суббота, 12.04.2008, 15:09 | Сообщение # 90

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 14
Статус: Offline
Здраствуйте.
Меня зовут Марина.
У вас на форуме просто супер.
Спасибо большое.
Надеюсь что вы и меня примете?
Я не так уж умею обращяться с форумами,
Но я стараюсь.


 
Sergey29Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:06 | Сообщение # 91

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
khushi8, Привет. Естественно примем :)). Почитай правила и вливайся в коллектив.

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
khushi8Дата: Суббота, 12.04.2008, 22:14 | Сообщение # 92

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 14
Статус: Offline
Sergey 29,
Спасибааа!!!Я очень рада!
Я вижу у вас очень дружная компания!!! hands




Сообщение отредактировал khushi8 - Воскресенье, 13.04.2008, 18:17
 
ГУМАЙЧИКДата: Вторник, 15.04.2008, 20:18 | Сообщение # 93

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
khushi8 привет, рада знакомству biggrin



 
khushi8Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:47 | Сообщение # 94

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ГУМАЙЧИК)
khushi8 привет, рада знакомству

Я тоже очень рада знакомству,особенно с тобой!!! wink


 
маришаДата: Четверг, 24.04.2008, 12:53 | Сообщение # 95

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик! меня зовут Мариша тут очень красиво и уютно я надеюсь вы меня примите. что касается любимчиков то это Шах Каджол Карина и Саиф! up
 
khushi8Дата: Четверг, 24.04.2008, 13:07 | Сообщение # 96

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 14
Статус: Offline
Добро пожаловать,Мариша!!!
Здесь многие любят Шаха И Каджол.
И я одна из них.А Шаха не только здесь многие любят в мире!!! biggrin


 
ГУМАЙЧИКДата: Четверг, 24.04.2008, 13:08 | Сообщение # 97

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
мариша , Добро Пожаловать!!!Вливайся в нашу компанию!!!

 
Sergey29Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:23 | Сообщение # 98

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
мариша, Привет. Осваивайся, почитай правила и вливайся в наш коллектив. smile smile

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
indomankaДата: Пятница, 25.04.2008, 00:12 | Сообщение # 99

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
мариша,
приветик добро пожаловать мы очень рады ..... biggrin


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
AydanДата: Пятница, 25.04.2008, 15:13 | Сообщение # 100

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 8
Статус: Offline
мариша,
Привет!Рада знакомству,вливайся в нашу компанию мы очень рыады!


Живи,будь счастлив,улыбайся кто знает ~Наступит завтра или нет~?!(Kal Ho Na Ho)
 
Поиск:

Обновленные темы

Случайные картины

Наш опрос
Как вам наш форум?
Всего ответов: 500
Мини-чат
300
Друзья сайта




Статистика
Топ 100 русскоязычных сайтов Яндекс цитирования
Сегодня у нас были:


Copyright MyCorp © 2026