|
ЗНАКОМСТВА!!!
|
|
| indomanka | Дата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 1 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| тут мы знакомимся друг с другом
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Ива | Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:35 | Сообщение # 81 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Приветик! Обожаю фильмы с участием Рани!лапочка,умничка! интересненько кто же станет её спутником жизни за кого она выйдет замуж?
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:19 | Сообщение # 82 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ива, Привет! Я думаю она не заставит нас долго ждать))
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| Ива | Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:31 | Сообщение # 83 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Sergey29, приветик! уж это наверняка,сейчас прям бум какой-то,все женятся. мож кто знает кто у неё на горизонте из мужчин?тоже актёр наверное будет или нет?
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Понедельник, 24.03.2008, 10:03 | Сообщение # 84 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Sapna, Ива, Добро пожаловать присоединяйтесь к нам у нас тут очень дружные индоманы и индоманки
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Alina | Дата: Понедельник, 24.03.2008, 18:08 | Сообщение # 85 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
| Приветик всем еще раз!!!!
|
| |
| |
| Navrik | Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:47 | Сообщение # 86 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
| Ya vernulsya ! Sayt procvetaet slava bogu stolko moderov ash poshalit nelzya budet.....
Samoe trudnoe poznat samogo sebya !
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Среда, 09.04.2008, 05:22 | Сообщение # 87 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Quote (Navrik) Ya vernulsya с Возвращением  Quote (Navrik) Sayt procvetaet slava bogu stolko moderov ash poshalit nelzya budet..... так что и не вздумай шалить
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Navrik | Дата: Среда, 09.04.2008, 23:34 | Сообщение # 88 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
| Brrrrrrrrrr
Samoe trudnoe poznat samogo sebya !
|
| |
| |
| khushi8 | Дата: Четверг, 10.04.2008, 13:01 | Сообщение # 89 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 14
Статус: Offline
| Привет Я новая.
|
| |
| |
| khushi8 | Дата: Суббота, 12.04.2008, 15:09 | Сообщение # 90 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 14
Статус: Offline
| Здраствуйте. Меня зовут Марина. У вас на форуме просто супер. Спасибо большое. Надеюсь что вы и меня примете? Я не так уж умею обращяться с форумами, Но я стараюсь.
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:06 | Сообщение # 91 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| khushi8, Привет. Естественно примем :)). Почитай правила и вливайся в коллектив.
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| khushi8 | Дата: Суббота, 12.04.2008, 22:14 | Сообщение # 92 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 14
Статус: Offline
| Sergey 29, Спасибааа!!!Я очень рада! Я вижу у вас очень дружная компания!!!
Сообщение отредактировал khushi8 - Воскресенье, 13.04.2008, 18:17 |
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:18 | Сообщение # 93 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| khushi8 привет, рада знакомству 
|
| |
| |
| khushi8 | Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:47 | Сообщение # 94 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 14
Статус: Offline
| Quote (ГУМАЙЧИК) khushi8 привет, рада знакомству Я тоже очень рада знакомству,особенно с тобой!!! 
|
| |
| |
| мариша | Дата: Четверг, 24.04.2008, 12:53 | Сообщение # 95 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
| Приветик! меня зовут Мариша тут очень красиво и уютно я надеюсь вы меня примите. что касается любимчиков то это Шах Каджол Карина и Саиф!
|
| |
| |
| khushi8 | Дата: Четверг, 24.04.2008, 13:07 | Сообщение # 96 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 14
Статус: Offline
| Добро пожаловать,Мариша!!! Здесь многие любят Шаха И Каджол. И я одна из них.А Шаха не только здесь многие любят в мире!!!
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Четверг, 24.04.2008, 13:08 | Сообщение # 97 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| мариша , Добро Пожаловать!!!Вливайся в нашу компанию!!!
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:23 | Сообщение # 98 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| мариша, Привет. Осваивайся, почитай правила и вливайся в наш коллектив.
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:12 | Сообщение # 99 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| мариша, приветик добро пожаловать мы очень рады .....
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Aydan | Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:13 | Сообщение # 100 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 8
Статус: Offline
| мариша, Привет!Рада знакомству,вливайся в нашу компанию мы очень рыады!
Живи,будь счастлив,улыбайся кто знает ~Наступит завтра или нет~?!(Kal Ho Na Ho)
|
| |
| |