|
ЗНАКОМСТВА!!!
|
|
| indomanka | Дата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 1 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| тут мы знакомимся друг с другом
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Четверг, 22.05.2008, 12:47 | Сообщение # 121 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| bairasamaya,привет!!!!! Добро пожаловать на этот замечательный сайт!!!!
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Четверг, 22.05.2008, 13:05 | Сообщение # 122 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| Привет всем новеньким :). Читаем правила и вливаемся в коллектив
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| svt_74 | Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:32 | Сообщение # 123 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Всем привет!! Меня зовут Света я из Якутии. Обожаю индийское кино с участием Шахрукха и Шахида. У вас очень красивый сайт, очень яркий, красочный!!
Обожаю Шахрукх Кхана и Шахида Капура
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Пятница, 23.05.2008, 19:10 | Сообщение # 124 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Привет svt_74, рада видеть тебя у нас на форуме. Для близкого знакомства зайди сюда
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| ADMIN | Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:00 | Сообщение # 125 |
Администратор
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ
Сообщений: 579
Репутация: 40
Статус: Offline
| svt_74, привет тоже приветствую тебя на нашем форуме, будь как дома, общайся принимай активное участие и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:11 | Сообщение # 126 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| svt_74, Привет, очень рад тебя видеть на нашем сайте, почитай правила и вливайся в компанию
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Суббота, 24.05.2008, 15:13 | Сообщение # 127 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| dlgshr Добро пожаловать мы тебе очень рады надеюсь тебе у нас понравиться и ты будешь в числе наших почётных гостей ....ознакомься с форумом и вливайся в нашу дружную компанию индоманов и индоманок
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Love_Shahrukh | Дата: Суббота, 24.05.2008, 16:45 | Сообщение # 128 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
| Приветик всем))я новый член вашей большой семьи))))Зовут меня Даша....индфильмами увлекаюсь с детства.....Коллекционирую их!Любимые актеры-Шахрукх Кхан,Шахид Капур,старший и младший Баччаны!Актрисы-Айшвария Рай,Карина Капур,Прити Зинта!
Сообщение отредактировал Love_Shahrukh - Суббота, 24.05.2008, 16:56 |
| |
| |
| ADMIN | Дата: Суббота, 24.05.2008, 18:25 | Сообщение # 129 |
Администратор
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ
Сообщений: 579
Репутация: 40
Статус: Offline
| Love_Shahrukh, Добро пожаловать будь активна, принимай участие
|
| |
| |
| Love_Shahrukh | Дата: Суббота, 24.05.2008, 19:15 | Сообщение # 130 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
| GSM-Master Quote будь активна, принимай участие Постараюсь сделать все, что в моих силах)))))))))))
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Суббота, 24.05.2008, 23:32 | Сообщение # 131 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Quote (Love_Shahrukh) Приветик всем))я новый член вашей большой семьи))))Зовут меня Даша Привет Дашуль ....очень рады тебе вливайся в нашу семью у нас тут очень уютно
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:42 | Сообщение # 132 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| Love_Shahrukh, Приветик. Добро пожаловать.
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| Love_Shahrukh | Дата: Понедельник, 26.05.2008, 21:21 | Сообщение # 133 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
| Пасиба. пасиба))мне уже тут нравится)все такие дружелюбные))здорово)
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Вторник, 27.05.2008, 01:47 | Сообщение # 134 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| Приветствую всех новичков на форуме!!!Рада знакомству.
|
| |
| |
| dlgshr | Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:18 | Сообщение # 135 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
| zdrastvite vsem, ja uvas novinki, nadeus by menya primite.
|
| |
| |
| svt_74 | Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:44 | Сообщение # 136 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо всем большое за прием!!
Обожаю Шахрукх Кхана и Шахида Капура
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:12 | Сообщение # 137 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| Мы всех примем :). Читайте правила и присоедяйтесь, Добро пожаловать !!!!
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| BAIRA | Дата: Понедельник, 02.06.2008, 16:29 | Сообщение # 138 |
News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
| Приветствую всех хранителей сайта, его участников и гостей!!! У Вас тут оч. мило .Давайте дружить???
Красивая женщина - это рапсодия И сердца мужского извечная боль, Из глаз ее светится счастья мелодия, Ей богом назначена первая роль
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Понедельник, 02.06.2008, 19:58 | Сообщение # 139 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| Приветик всем!Добро пожаловать !!!!Мы вам очень рады!!!!Конечно будем дружить!!!
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:10 | Сообщение # 140 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| bairasamaya, Привет!Добро пожаловать в нашу дружелюбную компанию
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |