Индийский Информационный Портал

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Этот сайт живет

Часы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ГУМАЙЧИК, Sergey29, shirani  
ЗНАКОМСТВА!!!
indomankaДата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 1

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline

тут мы знакомимся друг с другом


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ГУМАЙЧИКДата: Четверг, 22.05.2008, 12:47 | Сообщение # 121

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
bairasamaya,привет!!!!!
Добро пожаловать на этот замечательный сайт!!!!



 
Sergey29Дата: Четверг, 22.05.2008, 13:05 | Сообщение # 122

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет всем новеньким :). Читаем правила и вливаемся в коллектив smile

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
svt_74Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:32 | Сообщение # 123

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! Меня зовут Света я из Якутии. Обожаю индийское кино с участием Шахрукха и Шахида. У вас очень красивый сайт, очень яркий, красочный!!

Обожаю Шахрукх Кхана и Шахида Капура
 
indomankaДата: Пятница, 23.05.2008, 19:10 | Сообщение # 124

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Привет svt_74, smile рада видеть тебя у нас на форуме. Для близкого знакомства зайди сюда

Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ADMINДата: Пятница, 23.05.2008, 20:00 | Сообщение # 125

Администратор
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ
Сообщений: 579
Репутация: 40
Статус: Offline
svt_74, привет smile тоже приветствую тебя на нашем форуме, будь как дома, общайся принимай активное участие и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
 
Sergey29Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:11 | Сообщение # 126

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
svt_74, Привет, очень рад тебя видеть на нашем сайте, почитай правила и вливайся в компанию smile

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
indomankaДата: Суббота, 24.05.2008, 15:13 | Сообщение # 127

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
dlgshr
Добро пожаловать мы тебе очень рады надеюсь тебе у нас понравиться и ты будешь в числе наших почётных гостей ....ознакомься с форумом и вливайся в нашу дружную компанию индоманов и индоманок


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
Love_ShahrukhДата: Суббота, 24.05.2008, 16:45 | Сообщение # 128

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик всем))я новый член вашей большой семьи))))Зовут меня Даша....индфильмами увлекаюсь с детства.....Коллекционирую их!Любимые актеры-Шахрукх Кхан,Шахид Капур,старший и младший Баччаны!Актрисы-Айшвария Рай,Карина Капур,Прити Зинта!

Сообщение отредактировал Love_Shahrukh - Суббота, 24.05.2008, 16:56
 
ADMINДата: Суббота, 24.05.2008, 18:25 | Сообщение # 129

Администратор
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ
Сообщений: 579
Репутация: 40
Статус: Offline
Love_Shahrukh, Добро пожаловать будь активна, принимай участие smile
 
Love_ShahrukhДата: Суббота, 24.05.2008, 19:15 | Сообщение # 130

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
GSM-Master
Quote
будь активна, принимай участие

Постараюсь сделать все, что в моих силах)))))))))))
 
indomankaДата: Суббота, 24.05.2008, 23:32 | Сообщение # 131

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Love_Shahrukh)
Приветик всем))я новый член вашей большой семьи))))Зовут меня Даша

Привет Дашуль ....очень рады тебе вливайся в нашу семью у нас тут очень уютно


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
Sergey29Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:42 | Сообщение # 132

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Love_Shahrukh, Приветик. Добро пожаловать. smile

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
Love_ShahrukhДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:21 | Сообщение # 133

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Пасиба. пасиба))мне уже тут нравится)все такие дружелюбные))здорово)
 
ГУМАЙЧИКДата: Вторник, 27.05.2008, 01:47 | Сообщение # 134

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline

Приветствую всех новичков на форуме!!!Рада знакомству.



 
dlgshrДата: Четверг, 29.05.2008, 16:18 | Сообщение # 135

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
zdrastvite vsem, ja uvas novinki, nadeus by menya primite.
 
svt_74Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:44 | Сообщение # 136

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое за прием!! biggrin

Обожаю Шахрукх Кхана и Шахида Капура
 
Sergey29Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:12 | Сообщение # 137

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Мы всех примем :). Читайте правила и присоедяйтесь, Добро пожаловать !!!!

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
BAIRAДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:29 | Сообщение # 138

News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
Приветствую всех хранителей сайта, его участников и гостей!!! v У Вас тут оч. мило happy .Давайте дружить??? angel

Красивая женщина - это рапсодия
И сердца мужского извечная боль,
Из глаз ее светится счастья мелодия,
Ей богом назначена первая роль
 
ГУМАЙЧИКДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:58 | Сообщение # 139

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
Приветик всем!Добро пожаловать !!!!Мы вам очень рады!!!!Конечно будем дружить!!!



 
indomankaДата: Вторник, 03.06.2008, 00:10 | Сообщение # 140

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
bairasamaya,
Привет!Добро пожаловать в нашу дружелюбную компанию


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
Поиск:

Обновленные темы

Случайные картины

Наш опрос
Как вам наш форум?
Всего ответов: 500
Мини-чат
300
Друзья сайта




Статистика
Топ 100 русскоязычных сайтов Яндекс цитирования
Сегодня у нас были:


Copyright MyCorp © 2026