|
ЗНАКОМСТВА!!!
|
|
| indomanka | Дата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 1 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| тут мы знакомимся друг с другом
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| BAIRA | Дата: Вторник, 03.06.2008, 01:43 | Сообщение # 141 |
News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
| indomanka, Здравствуйте, здесь как в раю!!!Нет слов описать свой восторг!!!!!!!!!!
Красивая женщина - это рапсодия И сердца мужского извечная боль, Из глаз ее светится счастья мелодия, Ей богом назначена первая роль
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Вторник, 03.06.2008, 04:07 | Сообщение # 142 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| bairasamaya, Обязательно будем дружить. Добро Пожаловать.
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| Aydan | Дата: Вторник, 03.06.2008, 22:05 | Сообщение # 143 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 8
Статус: Offline
| bairasamaya, Добро пожаловать на форум))))))))))))))))))))
Живи,будь счастлив,улыбайся кто знает ~Наступит завтра или нет~?!(Kal Ho Na Ho)
|
| |
| |
| BAIRA | Дата: Вторник, 03.06.2008, 22:51 | Сообщение # 144 |
News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
| Спасибо,оч.рада знакомству со всеми Вами
Красивая женщина - это рапсодия И сердца мужского извечная боль, Из глаз ее светится счастья мелодия, Ей богом назначена первая роль
|
| |
| |
| ADMIN | Дата: Среда, 04.06.2008, 12:24 | Сообщение # 145 |
Администратор
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ
Сообщений: 579
Репутация: 40
Статус: Offline
| Также присоединяюсь :), Добро Пожаловать
|
| |
| |
| BAIRA | Дата: Среда, 04.06.2008, 14:57 | Сообщение # 146 |
News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
| Спасибо, очень рада дружелюбию
Красивая женщина - это рапсодия И сердца мужского извечная боль, Из глаз ее светится счастья мелодия, Ей богом назначена первая роль
|
| |
| |
| lerok | Дата: Среда, 04.06.2008, 20:16 | Сообщение # 147 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| Всем привет! Меня зовут Лера! Очень люблю индийское кино! Рада здесь быть!
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Среда, 04.06.2008, 20:22 | Сообщение # 148 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| lerok, приветствуем тебя на нашем форуме! Очень тебе рады!!!
|
| |
| |
| lerok | Дата: Среда, 04.06.2008, 20:25 | Сообщение # 149 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| ГУМАЙЧИК, спасибо!
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:04 | Сообщение # 150 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| lerok, Привет! Рады тебе как и всем нашим пользователям,вступай в наш дружелюбный коллектив P.S.Для bairasamaya, и lerok,
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| BAIRA | Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:21 | Сообщение # 151 |
News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
| Приятно Спасибо
Красивая женщина - это рапсодия И сердца мужского извечная боль, Из глаз ее светится счастья мелодия, Ей богом назначена первая роль
|
| |
| |
| мариша | Дата: Четверг, 05.06.2008, 02:13 | Сообщение # 152 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
| привет всем! очень рада окозатся здесь!
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Четверг, 05.06.2008, 02:30 | Сообщение # 153 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Quote (мариша) привет всем! Приветик! очень тебе рады
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Четверг, 05.06.2008, 09:37 | Сообщение # 154 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| мариша, привет. Рад вас здесь видеть
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| мариша | Дата: Суббота, 07.06.2008, 17:34 | Сообщение # 155 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
| спосибо! я тоже рада всех видеть!
|
| |
| |
| IrISHQa | Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:04 | Сообщение # 156 |
News Maker
Группа: Администраторы
Сообщений: 4824
Репутация: 25
Статус: Offline
| Привет всем! Меня зовут Ирина. Очень люблю Индию и все, что с ней связано! Очень рада быть здесь!
|
| |
| |
| мариша | Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:30 | Сообщение # 157 |
VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
| приветик добро пожаловать! рады тебя здесь видеть!
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:44 | Сообщение # 158 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| IrISHQa,добро пожаловать в наш дружный коллектив. Мы все тебе рады
|
| |
| |
| IrISHQa | Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:55 | Сообщение # 159 |
News Maker
Группа: Администраторы
Сообщений: 4824
Репутация: 25
Статус: Offline
| ГУМАЙЧИК, Мариша, спасибо за теплый прием! Очень приятно!
Сообщение отредактировал IrISHQa - Воскресенье, 08.06.2008, 20:18 |
| |
| |
|