Индийский Информационный Портал

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Этот сайт живет

Часы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ГУМАЙЧИК, Sergey29, shirani  
ЗНАКОМСТВА!!!
indomankaДата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 1

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline

тут мы знакомимся друг с другом


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
BAIRAДата: Вторник, 03.06.2008, 01:43 | Сообщение # 141

News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
indomanka,
Здравствуйте, здесь как в раю!!!Нет слов описать свой восторг!!!!!!!!!! hands


Красивая женщина - это рапсодия
И сердца мужского извечная боль,
Из глаз ее светится счастья мелодия,
Ей богом назначена первая роль
 
Sergey29Дата: Вторник, 03.06.2008, 04:07 | Сообщение # 142

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
bairasamaya, Обязательно будем дружить. Добро Пожаловать.

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
AydanДата: Вторник, 03.06.2008, 22:05 | Сообщение # 143

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 8
Статус: Offline
bairasamaya,
Добро пожаловать на форум)))))))))))))))))))) smile


Живи,будь счастлив,улыбайся кто знает ~Наступит завтра или нет~?!(Kal Ho Na Ho)
 
BAIRAДата: Вторник, 03.06.2008, 22:51 | Сообщение # 144

News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо,оч.рада знакомству со всеми Вами flower respect teehee

Красивая женщина - это рапсодия
И сердца мужского извечная боль,
Из глаз ее светится счастья мелодия,
Ей богом назначена первая роль
 
ADMINДата: Среда, 04.06.2008, 12:24 | Сообщение # 145

Администратор
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ
Сообщений: 579
Репутация: 40
Статус: Offline
Также присоединяюсь :), Добро Пожаловать
 
BAIRAДата: Среда, 04.06.2008, 14:57 | Сообщение # 146

News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо, очень рада дружелюбию biggrin

Красивая женщина - это рапсодия
И сердца мужского извечная боль,
Из глаз ее светится счастья мелодия,
Ей богом назначена первая роль
 
lerokДата: Среда, 04.06.2008, 20:16 | Сообщение # 147

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Лера! Очень люблю индийское кино! Рада здесь быть!
 
ГУМАЙЧИКДата: Среда, 04.06.2008, 20:22 | Сообщение # 148

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
lerok, приветствуем тебя на нашем форуме!
Очень тебе рады!!!



 
lerokДата: Среда, 04.06.2008, 20:25 | Сообщение # 149

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГУМАЙЧИК, спасибо!
 
indomankaДата: Четверг, 05.06.2008, 01:04 | Сообщение # 150

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
lerok,
Привет! Рады тебе как и всем нашим пользователям,вступай в наш дружелюбный коллектив

P.S.Для bairasamaya, и lerok,


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
BAIRAДата: Четверг, 05.06.2008, 01:21 | Сообщение # 151

News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
Приятно tongue Спасибо bye

Красивая женщина - это рапсодия
И сердца мужского извечная боль,
Из глаз ее светится счастья мелодия,
Ей богом назначена первая роль
 
маришаДата: Четверг, 05.06.2008, 02:13 | Сообщение # 152

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
привет всем! очень рада окозатся здесь! smile
 
indomankaДата: Четверг, 05.06.2008, 02:30 | Сообщение # 153

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (мариша)
привет всем!

Приветик! очень тебе рады biggrin


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
Sergey29Дата: Четверг, 05.06.2008, 09:37 | Сообщение # 154

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
мариша, привет. Рад вас здесь видеть smile

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
маришаДата: Суббота, 07.06.2008, 17:34 | Сообщение # 155

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
спосибо! я тоже рада всех видеть! smile
 
IrISHQaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:04 | Сообщение # 156

News Maker
Группа: Администраторы
Сообщений: 4824
Репутация: 25
Статус: Offline
Привет всем! hello Меня зовут Ирина. Очень люблю Индию и все, что с ней связано! Очень рада быть здесь!

 
маришаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:30 | Сообщение # 157

VIP пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
приветик добро пожаловать! рады тебя здесь видеть! yes
 
ГУМАЙЧИКДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:44 | Сообщение # 158

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
IrISHQa,добро пожаловать в наш дружный коллектив. Мы все тебе рады



 
IrISHQaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:55 | Сообщение # 159

News Maker
Группа: Администраторы
Сообщений: 4824
Репутация: 25
Статус: Offline
ГУМАЙЧИК, Мариша, спасибо за теплый прием! Очень приятно!



Сообщение отредактировал IrISHQa - Воскресенье, 08.06.2008, 20:18
 
ГУМАЙЧИКДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:49 | Сообщение # 160

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline

pleach,приветик!Тебе у нас обязательно понравится!!! Присоединяйся!


 
Поиск:

Обновленные темы

Случайные картины

Наш опрос
Как вам наш форум?
Всего ответов: 500
Мини-чат
300
Друзья сайта




Статистика
Топ 100 русскоязычных сайтов Яндекс цитирования
Сегодня у нас были:


Copyright MyCorp © 2026