|
ЗНАКОМСТВА!!!
|
|
| indomanka | Дата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 1 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| тут мы знакомимся друг с другом
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Понедельник, 09.06.2008, 01:09 | Сообщение # 161 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| IrISHQa, Приветик очень рада что ты присоединилась к нам
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Понедельник, 09.06.2008, 07:38 | Сообщение # 162 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ НОВЕНЬКИМ !!! Очень вам рад !!
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| rabile89 | Дата: Понедельник, 09.06.2008, 08:49 | Сообщение # 163 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
| Привет всем новечкам!Тут очень классно ,и всегда так дружно
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Вторник, 10.06.2008, 08:56 | Сообщение # 164 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| KATRINAKAYF,приветствуем тебя на форуме,мы тебе очень рады!!!  
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:28 | Сообщение # 165 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| pleach,KATRINAKAYF Присоединяйтесь!
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| ADMIN | Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:28 | Сообщение # 166 |
Администратор
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ
Сообщений: 579
Репутация: 40
Статус: Offline
| Приветствую всех новичков
|
| |
| |
| shirani | Дата: Четверг, 12.06.2008, 19:09 | Сообщение # 167 |
Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
| Приветик!!! Я новенькая!!! Как у вас дела? ))) Желаю со всеми познакомиться!!!
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Четверг, 12.06.2008, 20:49 | Сообщение # 168 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| shirani, Привет. Приятно познакомиться с тобой, прочитай правила и вливайся к нам в коллектив ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Пятница, 13.06.2008, 08:02 | Сообщение # 169 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| shirani, Привет мы всегда рады новеньким ... распологайся
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| shirani | Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:03 | Сообщение # 170 |
Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
| Всем огромное спасибо за прием))) Я пошла правила читать)))
|
| |
| |
| rabile89 | Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:17 | Сообщение # 171 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
| shirani, Привет я тут тоже новенькая но уже вливаюсь в коллектив тут мне очень нравиться
|
| |
| |
| shirani | Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:27 | Сообщение # 172 |
Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
| Quote (rabile89) shirani, Привет я тут тоже новенькая но уже вливаюсь в коллектив тут мне очень нравиться Привет Я тоже начинаю потихоньку вливаться в коллектив))) Если что пиши. Буду рада!!!
|
| |
| |
| BAIRA | Дата: Суббота, 14.06.2008, 19:53 | Сообщение # 173 |
News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
| shirani и rabile89 рада знакомству
Красивая женщина - это рапсодия И сердца мужского извечная боль, Из глаз ее светится счастья мелодия, Ей богом назначена первая роль
|
| |
| |
| shirani | Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:08 | Сообщение # 174 |
Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
| Quote (bairasamaya) shirani и rabile89 рада знакомству Я тоже рада))) Чем занимаешься?
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 01:33 | Сообщение # 175 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| @delina и зуни добро пожаловать,мы все вам рады!!!  
|
| |
| |
| ADMIN | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 09:54 | Сообщение # 176 |
Администратор
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ
Сообщений: 579
Репутация: 40
Статус: Offline
| Я из статистики вижу что к нам заходят из разных стран поэтому и говорю на всевозможных языках
|
| |
| |
| Катрина_dilse | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 17:10 | Сообщение # 177 |
Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Приветик всем! Меня зовут Владислава. Я увлекаюсь Индией уже 4 года. Занимаюсь индийскими танцами разных нарправлений , учу язык хинди. Мои любимчики Шахрукх и Каджол
|
| |
| |
| ГУМАЙЧИК | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 17:24 | Сообщение # 178 |
Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
| Катрина_dilse и ShantiMara,Приветствую Вас на Форуме!!!Мы Очень Рады Вам!!!!
|
| |
| |
| shirani | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 19:44 | Сообщение # 179 |
Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
| Quote (Катрина_dilse) Приветик всем! Меня зовут Владислава. Я увлекаюсь Индией уже 4 года. Занимаюсь индийскими танцами разных нарправлений , учу язык хинди. Мои любимчики Шахрукх и Каджол ПРиветик))) ДОБРО ПОЖаловать))
|
| |
| |
| Sergey29 | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 20:00 | Сообщение # 180 |
Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
| Катрина_dilse, Приветствую вас. Читаем правила и активно участвуем в жизни форума
Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу, Мне любую беду отвести по плечу, От тебя, от твоих - глаз забывших про смех, Я смогу за двоих против горестей всех.......
|
| |
| |