Индийский Информационный Портал

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Этот сайт живет

Часы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ГУМАЙЧИК, Sergey29, shirani  
ЗНАКОМСТВА!!!
indomankaДата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 1

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline

тут мы знакомимся друг с другом


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
indomankaДата: Понедельник, 09.06.2008, 01:09 | Сообщение # 161

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
IrISHQa,
Приветик очень рада что ты присоединилась к нам



Зарочкина ЁЛОЧКА
 
Sergey29Дата: Понедельник, 09.06.2008, 07:38 | Сообщение # 162

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ НОВЕНЬКИМ !!! Очень вам рад !!

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
rabile89Дата: Понедельник, 09.06.2008, 08:49 | Сообщение # 163

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем новечкам!Тут очень классно ,и всегда так дружно biggrin
 
ГУМАЙЧИКДата: Вторник, 10.06.2008, 08:56 | Сообщение # 164

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
KATRINAKAYF,приветствуем тебя на форуме,мы тебе очень рады!!!



 
indomankaДата: Вторник, 10.06.2008, 09:28 | Сообщение # 165

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
pleach,KATRINAKAYF

Присоединяйтесь!


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ADMINДата: Четверг, 12.06.2008, 00:28 | Сообщение # 166

Администратор
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ
Сообщений: 579
Репутация: 40
Статус: Offline
Приветствую всех новичков
 
shiraniДата: Четверг, 12.06.2008, 19:09 | Сообщение # 167

Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
Приветик!!! Я новенькая!!! biggrin
Как у вас дела? )))
Желаю со всеми познакомиться!!!


 
Sergey29Дата: Четверг, 12.06.2008, 20:49 | Сообщение # 168

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
shirani, Привет. Приятно познакомиться с тобой, прочитай правила и вливайся к нам в коллектив smile
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!


Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
indomankaДата: Пятница, 13.06.2008, 08:02 | Сообщение # 169

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
shirani,

Привет мы всегда рады новеньким ... biggrin распологайся


Зарочкина ЁЛОЧКА
 
shiraniДата: Суббота, 14.06.2008, 09:03 | Сообщение # 170

Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за прием))) biggrin
Я пошла правила читать)))


 
rabile89Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:17 | Сообщение # 171

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
shirani,
Привет я тут тоже новенькая biggrin но уже вливаюсь в коллектив тут мне очень нравиться
 
shiraniДата: Суббота, 14.06.2008, 09:27 | Сообщение # 172

Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (rabile89)
shirani,
Привет я тут тоже новенькая но уже вливаюсь в коллектив тут мне очень нравиться

Привет biggrin
Я тоже начинаю потихоньку вливаться в коллектив)))
Если что пиши. Буду рада!!!


 
BAIRAДата: Суббота, 14.06.2008, 19:53 | Сообщение # 173

News-Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 5093
Репутация: 26
Статус: Offline
shirani и rabile89 рада знакомству biggrin

Красивая женщина - это рапсодия
И сердца мужского извечная боль,
Из глаз ее светится счастья мелодия,
Ей богом назначена первая роль
 
shiraniДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:08 | Сообщение # 174

Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (bairasamaya)
shirani и rabile89 рада знакомству

Я тоже рада)))
Чем занимаешься?


 
ГУМАЙЧИКДата: Понедельник, 16.06.2008, 01:33 | Сообщение # 175

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
@delina и зуни добро пожаловать,мы все вам рады!!!


 
ADMINДата: Понедельник, 16.06.2008, 09:54 | Сообщение # 176

Администратор
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ
Сообщений: 579
Репутация: 40
Статус: Offline
Я из статистики вижу что к нам заходят из разных стран поэтому и говорю на всевозможных языках smile
 
Катрина_dilseДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:10 | Сообщение # 177

Заглянул просто так
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем! Меня зовут Владислава. Я увлекаюсь Индией уже 4 года. Занимаюсь индийскими танцами разных нарправлений , учу язык хинди. Мои любимчики Шахрукх и Каджол
 
ГУМАЙЧИКДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:24 | Сообщение # 178

Звёздочка на Земле
Группа: Модераторы
Сообщений: 6649
Репутация: 25
Статус: Offline
Катрина_dilse и ShantiMara,Приветствую Вас на Форуме!!!Мы Очень Рады Вам!!!!



 
shiraniДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:44 | Сообщение # 179

Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Катрина_dilse)
Приветик всем! Меня зовут Владислава. Я увлекаюсь Индией уже 4 года. Занимаюсь индийскими танцами разных нарправлений , учу язык хинди. Мои любимчики Шахрукх и Каджол

ПРиветик))) ДОБРО ПОЖаловать))


 
Sergey29Дата: Понедельник, 16.06.2008, 20:00 | Сообщение # 180

Страж Форума!
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Катрина_dilse, Приветствую вас. Читаем правила и активно участвуем в жизни форума smile

Хочешь я прибегу, хочешь я прилечу,
Мне любую беду отвести по плечу,
От тебя, от твоих - глаз забывших про смех,
Я смогу за двоих против горестей всех.......
 
Поиск:

Обновленные темы

Случайные картины

Наш опрос
Как вам наш форум?
Всего ответов: 500
Мини-чат
300
Друзья сайта




Статистика
Топ 100 русскоязычных сайтов Яндекс цитирования
Сегодня у нас были:


Copyright MyCorp © 2026