Индийский Информационный Портал

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Этот сайт живет

Часы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ГУМАЙЧИК, Sergey29, shirani  
Своими руками
ArjunaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 08:51 | Сообщение # 61

Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Куклу и правда покупал!А наряд и протчее делал сам!Честно говоря ей уже много лет,а на создание её меня вдохновила экспозиция "Музея Кукол"в Калькутте.Сделать куклу увы не смогу-ну а наряд и украшения -можно ,не легко,но можно!

 
shiraniДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:02 | Сообщение # 62

Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Arjuna)
Сделать куклу увы не смогу-ну а наряд и украшения -можно ,не легко,но можно!

Да это труд нелегкий... но если вам есть что показать, то просим)))
smile


 
indomankaДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:55 | Сообщение # 63

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Кукла и правда очень красивая наряд тоже ....а украшения тоже сам делал?

Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ArjunaДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:18 | Сообщение # 64

Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
УКРАШЕИЯ И НАРЯД ДЕЛАЛ САМ!

 
indomankaДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:37 | Сообщение # 65

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
А из чего украшения делал ? мне оч интересно wacko

Зарочкина ЁЛОЧКА
 
shiraniДата: Вторник, 30.09.2008, 00:16 | Сообщение # 66

Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Arjuna)
УКРАШЕИЯ И НАРЯД ДЕЛАЛ САМ!

wacko Просто очаровательно... smile


 
ArjunaДата: Четверг, 02.10.2008, 16:52 | Сообщение # 67

Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Украшения-бусинки,пластмассовые пуговицы окрашенные "под метал"и всевозможная фурнитура .Единственный натурподукт -это серьги, предназначенные для детей ,ну а для куклы сошли как для взрослой.

 
ArjunaДата: Четверг, 02.10.2008, 16:56 | Сообщение # 68

Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
А как Вам эти украшения?



 
shiraniДата: Четверг, 02.10.2008, 18:58 | Сообщение # 69

Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
Украшения просто отпад))))

но мучает один вопрос.. на фотках кто??? на модель не похожа.... да и фото домашние....


 
indomankaДата: Четверг, 02.10.2008, 19:33 | Сообщение # 70

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Не плохие украшения ....мне тож интересно очень кто же на фотке smile

Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ArjunaДата: Пятница, 03.10.2008, 00:54 | Сообщение # 71

Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Не модель-правда-танцовщица. .А дома снимал я, потому,что потом тех фоток недопросишся!Пока украшения у меня-надо ловить момент!



Сообщение отредактировал Arjuna - Пятница, 03.10.2008, 00:57
 
indomankaДата: Пятница, 03.10.2008, 03:30 | Сообщение # 72

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Так я в ступоре так ты их сам делал что ли ? wacko wacko wacko

Зарочкина ЁЛОЧКА
 
shiraniДата: Пятница, 03.10.2008, 14:14 | Сообщение # 73

Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
Угу... он же сказал,что сам делает)))) Шикарно))))

 
indomankaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:00 | Сообщение # 74

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
он вроде про кукольные украшения говорил а на счёт этих не говорил

Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ArjunaДата: Суббота, 04.10.2008, 15:22 | Сообщение # 75

Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
УКРАШЕНИЕ НА ДЕВУШКЕ ДЕЛАЛ Я .НА САМОМ ДЕЛЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДЕЛАЕТ КОСЮМЫ И УКРАШЕНИЯ САМОСТОЯЕЛЬНО -ВЫХОДА ДРУГОГО НЕТ!А КОЛЬ НЕТ ТАЛАНТА ТОГДА ПЛАТЯТ ТОМУ,У КОГО ТАЛАНТ МОДЕЛЬЕРА ЕСТЬ!

 
indomankaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:00 | Сообщение # 76

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
У меня просто нет слов очень красивые украшения...вот и мне бы научиться но вряд ли sad

Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ArjunaДата: Вторник, 07.10.2008, 19:32 | Сообщение # 77

Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗАРОЧКА,А ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ?НУ ВОТ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО У ВАС В ВАШЕЙ СТРАНЕ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ!ВОН В РОССИИ И ТО ЕСТЬ ВСЁ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЁК!В МАЛЕНЬКОЙ БЕЛОРУСИ -ТОЖЕ САМОЕ!ЗАЧЕМ ВАМ ДЕЛАТЬ САМИМ?КОСТЮМЫ -ПРАВДА -НАДО ШИТЬ САМИМ ,НО УКРАШЕНИЯ ДЕЛАТЬ САМИМ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.НО У НАС ИХ ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ .СЧИТАЕТСЯ ,ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ СМОТРЯТСЯ СО СЦЕНЫ.



Сообщение отредактировал Arjuna - Среда, 08.10.2008, 22:39
 
indomankaДата: Четверг, 09.10.2008, 12:22 | Сообщение # 78

Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
Арждуна милый у нас одежду и украшения в помине никто не видел cry только по заказу можно и то если повезёт sad не продаються они у нас а то я бы давно купила бы себе всё что душе угодно но увы

Зарочкина ЁЛОЧКА
 
ZuniДата: Пятница, 10.10.2008, 12:13 | Сообщение # 79

Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Репутация: 8
Статус: Offline
Тут как я посмотрю одни таланты собрались biggrin очень красиво wacko
 
ArjunaДата: Пятница, 10.10.2008, 18:12 | Сообщение # 80

Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это да!!!Мне казалось,что где- где,но у Вас с этим проблем быть просто не может!Вы и в кульурном отношении блиле и отношение к Индии у Вас лучше-(поверьте,оношение чувствуется сразу),а это значит больше людей и ,конечно же товаров,(в том
числе и подобного рода).

Ну хорошо !А теперь я хочу показать Вам новое направление в производстве украшений.Для сцены их не заказывают,а для костюмированных вечеринок и для фотосъёмок,берут часто.,Как Вы успели заметить,это ,более чем скромная попыка"изобразить"украшения в стиле кахак.




Сообщение отредактировал Arjuna - Пятница, 10.10.2008, 20:01
 
Поиск:

Обновленные темы

Случайные картины

Наш опрос
Как вам наш форум?
Всего ответов: 500
Мини-чат
300
Друзья сайта




Статистика
Топ 100 русскоязычных сайтов Яндекс цитирования
Сегодня у нас были:


Copyright MyCorp © 2026