|
Своими руками
|
|
| Arjuna | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 08:51 | Сообщение # 61 |
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
| Куклу и правда покупал!А наряд и протчее делал сам!Честно говоря ей уже много лет,а на создание её меня вдохновила экспозиция "Музея Кукол"в Калькутте.Сделать куклу увы не смогу-ну а наряд и украшения -можно ,не легко,но можно!
|
| |
| |
| shirani | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:02 | Сообщение # 62 |
Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
| Quote (Arjuna) Сделать куклу увы не смогу-ну а наряд и украшения -можно ,не легко,но можно! Да это труд нелегкий... но если вам есть что показать, то просим)))
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 11:55 | Сообщение # 63 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Кукла и правда очень красивая наряд тоже ....а украшения тоже сам делал?
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Arjuna | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:18 | Сообщение # 64 |
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
| УКРАШЕИЯ И НАРЯД ДЕЛАЛ САМ!
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:37 | Сообщение # 65 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| А из чего украшения делал ? мне оч интересно
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| shirani | Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:16 | Сообщение # 66 |
Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
| Quote (Arjuna) УКРАШЕИЯ И НАРЯД ДЕЛАЛ САМ! Просто очаровательно...
|
| |
| |
| Arjuna | Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:52 | Сообщение # 67 |
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
| Украшения-бусинки,пластмассовые пуговицы окрашенные "под метал"и всевозможная фурнитура .Единственный натурподукт -это серьги, предназначенные для детей ,ну а для куклы сошли как для взрослой.
|
| |
| |
| Arjuna | Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:56 | Сообщение # 68 |
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
| А как Вам эти украшения? 
|
| |
| |
| shirani | Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:58 | Сообщение # 69 |
Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
| Украшения просто отпад)))) но мучает один вопрос.. на фотках кто??? на модель не похожа.... да и фото домашние....
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:33 | Сообщение # 70 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Не плохие украшения ....мне тож интересно очень кто же на фотке
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Arjuna | Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:54 | Сообщение # 71 |
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
| Не модель-правда-танцовщица. .А дома снимал я, потому,что потом тех фоток недопросишся!Пока украшения у меня-надо ловить момент!
Сообщение отредактировал Arjuna - Пятница, 03.10.2008, 00:57 |
| |
| |
| indomanka | Дата: Пятница, 03.10.2008, 03:30 | Сообщение # 72 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Так я в ступоре так ты их сам делал что ли ?
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| shirani | Дата: Пятница, 03.10.2008, 14:14 | Сообщение # 73 |
Mera chand ka dukada
Группа: Администраторы
Сообщений: 12636
Репутация: 32
Статус: Offline
| Угу... он же сказал,что сам делает)))) Шикарно))))
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Пятница, 03.10.2008, 22:00 | Сообщение # 74 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| он вроде про кукольные украшения говорил а на счёт этих не говорил
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Arjuna | Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:22 | Сообщение # 75 |
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
| УКРАШЕНИЕ НА ДЕВУШКЕ ДЕЛАЛ Я .НА САМОМ ДЕЛЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДЕЛАЕТ КОСЮМЫ И УКРАШЕНИЯ САМОСТОЯЕЛЬНО -ВЫХОДА ДРУГОГО НЕТ!А КОЛЬ НЕТ ТАЛАНТА ТОГДА ПЛАТЯТ ТОМУ,У КОГО ТАЛАНТ МОДЕЛЬЕРА ЕСТЬ!
|
| |
| |
| indomanka | Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:00 | Сообщение # 76 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| У меня просто нет слов очень красивые украшения...вот и мне бы научиться но вряд ли
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Arjuna | Дата: Вторник, 07.10.2008, 19:32 | Сообщение # 77 |
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
| ЗАРОЧКА,А ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ?НУ ВОТ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО У ВАС В ВАШЕЙ СТРАНЕ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ!ВОН В РОССИИ И ТО ЕСТЬ ВСЁ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЁК!В МАЛЕНЬКОЙ БЕЛОРУСИ -ТОЖЕ САМОЕ!ЗАЧЕМ ВАМ ДЕЛАТЬ САМИМ?КОСТЮМЫ -ПРАВДА -НАДО ШИТЬ САМИМ ,НО УКРАШЕНИЯ ДЕЛАТЬ САМИМ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.НО У НАС ИХ ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ .СЧИТАЕТСЯ ,ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ СМОТРЯТСЯ СО СЦЕНЫ.
Сообщение отредактировал Arjuna - Среда, 08.10.2008, 22:39 |
| |
| |
| indomanka | Дата: Четверг, 09.10.2008, 12:22 | Сообщение # 78 |
Главный Админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 10818
Репутация: 45
Статус: Offline
| Арждуна милый у нас одежду и украшения в помине никто не видел только по заказу можно и то если повезёт не продаються они у нас а то я бы давно купила бы себе всё что душе угодно но увы
Зарочкина ЁЛОЧКА
|
| |
| |
| Zuni | Дата: Пятница, 10.10.2008, 12:13 | Сообщение # 79 |
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Репутация: 8
Статус: Offline
| Тут как я посмотрю одни таланты собрались очень красиво
|
| |
| |
| Arjuna | Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:12 | Сообщение # 80 |
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
| Вот это да!!!Мне казалось,что где- где,но у Вас с этим проблем быть просто не может!Вы и в кульурном отношении блиле и отношение к Индии у Вас лучше-(поверьте,оношение чувствуется сразу),а это значит больше людей и ,конечно же товаров,(в том числе и подобного рода). Ну хорошо !А теперь я хочу показать Вам новое направление в производстве украшений.Для сцены их не заказывают,а для костюмированных вечеринок и для фотосъёмок,берут часто.,Как Вы успели заметить,это ,более чем скромная попыка"изобразить"украшения в стиле кахак.
Сообщение отредактировал Arjuna - Пятница, 10.10.2008, 20:01 |
| |
| |